Константин Харитонов

Написал олимпиаду по истории...

Прошел только что онлайн олимпиаду по истории.. и прошел не совсем честно.. Много посмотрел в интернете.. Как бы и совесть грызёт, но и учитель сам говорил - открывайте книгу, и ищите ответы, я ничего не говорил. Но я нашел другой способ, как обойти защиту на сайте, где проходишь эту олимпиаду, поэтому книга и не пригодилась..

Светлана Савушкина

Не ну я вообще все дз, задания и олимпиады тест и тд целикои из интернета списываю и ничего

### Юрий ### .

Про это все знают