Ольга Ковалева

Стоит ли идти после 9 класса в колледж на специальность "специалист по земельно-имущественным отношениям"? И выгодно ли

Сергей Гукасов

У нас в колледже есть такая специальность. На 3-м курсе - производственная практика либо в БТИ, либо в Кадастре. Студентов, отлично себя зарекомендовавших, фирмы забирают к себе на работу после колледжа. Дальше ребята могут учиться заочно, получая хорошую зарплату

Алексей Никитин

Взятки, это всегда выгодно...

Сергей Денисеня

Ты будешь юристом? Если да - то тебе лучше выбирать имено куда! Если нет - то лучше не надо.