Вера Малышева

Кто изобрел вату?

Иванова Татьяна

Дык хлопком люди с доисторических времён пользуются, вестимо. В качестве ваты оный использовали ещё до изобретения ткачества.

Роман Гусев

Хлопководы.

Григорий Левкин

Природа!
И она изобрела хлопок))

Татьяна Юдакова

Василий Иванович Прохоров - промышленник, основатель «Трёхгорной мануфактуры» и династии московских промышленников Прохоровых. "Трёхгорная мануфактура" - эта фабрика первой в России начала производство гигроскопической ваты.