Katerina V. Kulikova

а помните песню про вату?))) +

1. Ты скучаешь - вата валит с неба,
По неделям вьюги и метели.
У дороги домики под снегом,
Будто белые медведи. Припев 2 разаЗаплутали мишки, заплутали,
Заблудились в паутинках улиц.
И к Большой Медведице, как к маме,
В брюхо звёздное уткнулись. 2. Молоком течёт по снегу ветер,
Обдувая сгорбленные крыши.
Будто белых маленьких медведей
Мама языком шершавым лижет. Припев 2 раза3. (+1) Не грусти - сбываются надежды,
Хоть деревья в зимних одеяньях,
Будто мишки в шубах белоснежных,
Кружатся под Северным Сияньем. Припев 2 раза4. (+1) Ты скучаешь - вата валит с неба,
Всю неделю вьюги и метели.
У дороги домики под снегом,
Будто белые медведи. Припев 2 разаВ брюхо звёздное уткнулись,
В брюхо звёздное уткнулись.. .

Артём Леонтьев

Ага, помню. У нас был прекрасный сосед, интеллигентейший человек, он эту песню своей маленькой дочурке напевал. Вот только слова там были такие, что правила приличия не позволяют мне их повторять в культурном сообществе. А так, я бы спел.

Ольга Соловьева

поздно укропной свинье на холод жаловаться, когда ножки на холодец отрубили....

Михаил Яндулов

Не, а что за песня?)

Джейхун Гасанов

помню другое как крокодил (США) проглотил солнце (Мир) и у медведицы (Россия) потерялись медвежата (славянские респулики бывшей СССР) . Медведица ходит зовёт где же мои медвежата и не может найти. прискачил козёл (Сербия наверно) стучит ворота Медведь пойди разбирись с крокодилом. Медведь занет ходит по болоту детей ищит. прибежал заец стучит в ворота медведь разбирись с крокодилом ..и тут когда стало совсем темно (конец света.. типа войны, эбола и. т. д. ) Медведица как топнет ногой как заревёт и пошла и как схватила крокадила за пасть и выпустило солнышко (мио и счастье народов).... Ускастный перезказ скаски "Краденное солнце"