Денис Медведев

Мне кажется Британия зашла не слишком далеко, предложив ставить на неблагонадёжных людей особые метки..? +

В Британии хотят метить людей, не прошедших вакцинацию... Я предлагаю сразу писать у них на груди номера и помещать в гетто.

p.s.
Да-да, мы все знаем, что "это другое" :))

Александра Азеева

Нет-нет... Даже ничего не напоминает.... Даже и близко к этому нет! Ну, как можно! Какая неуместная аналогия!

Галина Филиппова

По сравнению с тем что придумают для россиян это цветочки

Ai
Aid

Точно они и Навального нарекли на их манер; "СэрГей", а русские довольно улыбнулись 😉

Анна

Это не мнение Британии, это частное мнение одной авиакомпании в Британии.
Это сейчас всем видится вакцина как чудо средство, пройдет год и посмотрим насколько эффективны они будут.

Ирина Филимонова

Ты от Британии очень далеко. Им посрать что тебе о них снится.

Ксения Фёдорова

болеют и те и другие
так что смысл есть
проблемка то социального а не частного характера

Владимир Хлопунов

и правильно делают

Славутинский Виктор

Ну раз зашла не слишком далеко, то что тогда переживать, пофиг вообще, я же не в Британии. И вообще правильно делают, как говорится опасных людей надо знать в лицо, или по метке