Littleking

В «Вестях» сказали: Путин собирается в командировку. Куда и когда не сказали. Кто знает? Зачем это озвучили?

Рукасова Екатерина

Да просто позагорать. Надоело в бункере сидеть, деньги есть - чего ж не развеяться?

Надежда Удалова

Вылазит из бункера. предупредили

Анна

лечится наверное будет. Он такой же человек как и все. Просто глава не может сказать что он заболел особенно в диктатор.

Игорь Пашковский

представляю какие там суточные

Наталья Игумнова

Сигнал для Агентов: внимание всем.

Мария Васильева

Переедет из одной в другую башню Кремля

Та
Татьяна

сообщили же: съездит в один из российских регионов

Арсений Не Скажу

выпейте грамм двести,
а потом смотрите "Вести"))

Татьяна Конакова

Если вести не сказали, то откуда я могу знать?))))))))))))))))

Ан
Анна

На Луну было в 20 году запланировано.