Николай Фролов

Вы знаете какой процент занимает причина смерти covid от общего числа причин смерти?

Вчера Покровский вроде академик вирусолог озвучил это. С его слов covid как причина смерти имеет всего 0 1 процент. В то время как как 50% населения умирает от проблем системой кровообращения. Поэтому пандемия это мировой заговор. Совершенно беспочвенное истерия от которой ой страдает население почти всей планеты.

Синтетические маски при дыхании и ведут к раку легких из-за попадания синтетики в легкие и кровь

Академик России выступал по радио России 2 дня назад. Он ведущий и вирусолог страны. Его его знание самые авторитетные.

Евгений Воронцов

Большой процент
В США умерло 254 424 человека, в современных войнах никогда Америка не несла таких потерь, даже во Вьетнаме
В России умерло тоже много, 35 442 человека https://coronavirus.jhu.edu/map.html

Ал
Алексей

Хрен целых х... десятых. А иде единогодная болячка как грипп и прочие нфекции? Раньше как межсезонье то пипец-ВИРУСЫ..! А щас Ковид один за всех. Это политика, боятся шо мы кучкой соберёмся и решим чё дальше делать, а так нас по одному закроют, кадаж мы русские ведмеди проснёмся, а? Я наверное от этого беспредела как-нить напьюсь и взорвусь.

Nariman

Сейчас я скажу тебе один умный вещь, только ты не обижайся. Электричество, брат, прекрасно убивает даже тех, кто не верит в закон Ома. Обидно будет умереть от какого-то ковида, прикинь...

Ан
Антон

это его мнение, ничем ни подтверждённое