Его Сиятельство Граф Аверкин

На моём месте исходя из эпидем. обстановки по COVID-19 поехали бы в Шахманово, Семёно-Оленинское, Семёно-Никольское?

Намерился в предстоящую субботу съездить в какое-нибудь из сёл в непосредственной близости от Рязани. Погулять и в селе, и в окрестностях.

И вот, смотрю эпидемиологическую обстановку по трём из сёл, что в непосредственной близости от Рязани: Семёно-Никольское, Семёно-Оленинское и Шахманово. Там всего по одному заразившемуся COVID-19 (в каждом из сёл).

Туда следует ехать в субботу?

Евгений Неделько

маска и перчатки помогут, я езжу на работу по Подмосковью в этом снаряжении

Оля

самогон там наверное вкусный

Кристина Кадабецки

Шашлыки будут ?))