Артем Бoчков

Компания подростков 16-19 лет собрались поехать на природу с целью совместного отдыха. Какой будет исход в данном деле?

Компания подростков 16-19 лет собрались поехать на природу с целью совместного отдыха. Один из подростков, Алексей Н. решил взять с собой свою племянницу-12-летнюю Веронику Н. На природе компания употребляла много спиртного, к чему привлекли и 12-летнюю Веронику Н. Вероника Н., не привыкнув употреблять алкоголь в таком большом количестве, вскоре пришла в состояние невменяемости, а потеряла сознание (со слов самой Вероники Н.) Тогда один из подростков, находившейся в данной компании, 18-летний Иван П., также находясь в состоянии алкогольного опьянения, предложил компании совершить с Вероникой Н. действия сексуального характера. Большая часть подростков его поддержала. В итоге, у Вероники Н. в этот день случился половой контакт с 8 подростками из данной компании: Иван П., Дмитрий К., Антон К., Артём С., Виталий Т., Артур Л., Николай В., Владимир П. К тому же, из слов самой Вероники, было выяснено, что действия данного характера, совершённые с ней в это день, также привели к её дефлорации. Подростков привели к уголовной ответственности.
Вероника Н., пока длилось следствие, совершила акт суицида, прыгнув с крыши 16-этажного дома, что привело к её мгновенной смерти.
Сами же подростки утверждают, что вероника Н. сама решила вступить с ними в половую связь, и всё произошло по обоюдному согласию. Однако показания подростков путаются.
Грозит ли подросткам наказание в виде тюремного заключение или наказание будет условным? Как считаете, справедливо ли привлечение подростков к уголовной ответственности? Почему?

Сами подростки надеяться на условной срок, либо признание их невиновности.

Денис Евд

Если у одного из подростков есть богатый папа со связями, то никому ничего не будет. Скорее посадят родителей мертвой девочки, чем посадят настоящих преступников.

Женя Абрамова

Их бы ко мне на стол

Ирина Лубсанова

Да на РАССТРЕЛ ИХ СРАЗУ!! ! Потому-что такие сволочи жить не должны!!!

Алексей Дмитриев

За изнасилование привлекают с 14 лет. Никаких условных сроков, только реальные.

Ир
Ирина

....всех бы их да вслед за Вероникой.... или пожизненное для всех поголовно

Ника Захарова

Да!! ! 12-лет девочке.. . А этим подросткам от 16-ти.

Виталий Николаев

Да! Причем если они не совершеннолетние то колония для малолетних (считай что избежали проблем) , а остальным которым будет или есть 18попадут в тюрьму (А там не очень любят насильников, да еще и тех кто насилует малолетних) - Хорошая участь их ждет. А этот Алексей Н. полный "Козел" позволил своим "дружкам" такое сделать со своей племянницей!

Наталия Воробьева

Уроды! Теперь поздно учить Веронику (((, а где же ее мама ???Куда она смотрела?? ? Если Вероника давала показания следователю, то привлекут, еще как!! ! И правильно сделают. Пусть их в зоне так же, хором. Каким бы пьяным не был человек, если у него есть понятие, честь, ум, то НИЧЕГО подобного не произойдет. Вот результат нынешней "культуры" молодых людей. Я не обобщаю.. . есть и нормальные. Только их все меньше и меньше. Кроме материальных благ должна быть забота о душе человеческой! Что то утратили люди, а жаль.

Твоя

Сцуко.. .
Яйца им повыдернуть, члены в жопу запихать. Им расстрел положен.

Евгений

Большинство молодежи так воспитано, - хлеба и зрелищ.
Все потребности - выпить, трахнуть. И живут только потребностями как животные.
Это проблемы воспитания, - вернее отсутствия такового.
Но, как говорится рыба тухнет с головы... .
В нормальной стране такого не случится, а если случится - то это нонсенс (я не про Америку, хотя там то же есть чему поучится).

Дмитрий Мищерский

Вазелин ребятишкам надо закупать, килограммами. Условным сроком здесь не обойдется.

Елена

Добровольность исключена, никакой суд в это не поверит. Самоубийство девочки отягощает положение этих бычков.