Андрей Захаров

Какую роль в вашей жизни играет ваше происхождение? Метисы - это хорошо или не очень?

У меня тюркские корни. Папаша слился. Я черт знает какой он нации, хотя, мать называет его казахом. От папки достались глаза и плохая наследственность. Я росла в славянской семье. Мама русская, папа (отчим) поляк. Кем мне себя считать? Я не люблю казахские обычаи, мировоззрение, образ жизни и тд. Я люблю Россию и Польшу. Как быть? Если я русская полька в душе а по факту метиска с раскосыми глазами? Папаша биологический был послан мной ещё несколько лет назад. Заранее благодарю.

Ярослав Павловец

Я за всю свою жизнь так и не встретил ситуаций, где бы хоть как-то была необходима информация о моём происхождении. Происхождение вообще ничего не означает среди адекватных людей в современном мире.

Тебе повезло... ты можешь назвать себя кем угодно. Хочешь быть полячкой? Называй себя ею
Метисы - это хорошо

Андрей Крюков

Метисы - это хорошо. Чистая кровь это вырождение.

Мария Афанасьева

национальные вопросы это вопросы прошлого, а не будущего, ведь только оно нас интересует

Ан
Анна

Национальности это условности. Человек не собака чтоб породу выводить.

Анна Бондаренко

смесь рас это всегда хорошо!
считайте себя тем, кем в данный момент настроены быть. А дальше так и сложится. Кем хотели, тем и утвердились.

Лв
Лвыриапылор

странную категорию ты выбрало.... ценник на кукарекалке.... а дрессировщик твой не верю кричит....

Мария Казамарова

Не привык мериться породой : это Вам на конюшню