На
Наталья

Что будет с рублём? Что такое девальвация?

Almaz Babaev

Пока при сложной экономической обстановке ничего хорошего не будет. Девольвация-понижение золотого эквивалента рубля. В итоге повышение цен.

Ирина Филимонова

при нынешней власти уже ничего хорошего можно и не ждать..

Валентина А.

можно сморкаться.. можно подтираться.. можно ноги вытирать.. дожили с проклятым плешивым.

Анет А

он упадёт... обесценивание.

Наталья Мороз

обесценивание денег

Александр Юдин

обесценивание

Тима Перелыгин

Скоро узнаешь

Лана Беликова

Это когда все цены скакнут не на чуть чуть, а сразу на порядок.

Va
Vadim

Трудно сказать

Анна Кириенко

Будет и дальше планировать вниз. Девальвация это официальное понижение стоимости денег.