Игорь

Кто помог Ефремову так удачно устроится в Белгородской тюрьме?

Гриша

маляву прислали что бы помогли мальчишке

Vitaliy Petrenko

Может спонсоры, которые на нём наживаются?

Владимир Бобков

Смые хорошие помощники сейчас это деньги .Читала что некоторые в тюрьме даже еду заказывают в ресторанах

Наталья Маслова

Ну очень уважаемая категория... лошкомой.

Елена Румянцева

Бабки! Не взяли родственники погибшего, не посмел взять суд, а зоновское начальство ничем не брезгует и не рискует. Подумаешь? Дали привилегию, не выпустили же? Вы представляете сколько хапанул начальник зоны где чалился Ходорковский. Небойсь уволился следом за Мишкой.

Ланда Плиева

Мажоры-друзья, которые ненавидят россиян и Россию!

Дмитрий Громов

Наверно сокамерникам его жо па понравилась... очень))

Андрей Неклюдов

Чо у него норм?