Наталья Веснина

Удалить из массива отрицательные элементы

T A

int arraySize = 42;
int* arr = /*code*/;

for (auto x : std::initializer_list(arr, std::remove_if(arr, arr + arraySize, [](int a) { return a < 0; }))) {
std::cout << x;
}

Cristaldelic Cristaldelic

import java.util.Arrays;

public class Main {
public static void main(String[] args) {
int[] givenArray = { 1, -2, 0, 3, -5 };
int[] result = Arrays.stream(givenArray).filter(x -> x >= 0).toArray();
Arrays.stream(result).forEach(x -> System.out.print(x + " "));
}

Василий Лукьянов

заведи втоорой массив и туда пиши положительные, какой язык программирования

Дмитрий Казаковцев

в джаве невозможно менять размер существующего массива
так что считайте сколько в исходном массиве не-отрицательных элементов, создавайте новый массив, и копируйте туда эти самые не-отрицательные элементы, и присвойте это новый массив переменной, в которой был массив исходный...