Сергей

Я могу как нибудь сортировать Map JavaScript?

Или нужно сначала сделать из Map обычный массив, и после его сортировать?

Ан
Анютка

кажется там есть автосортируемый мап

Юлия Жарова

Map - это пара ключ/значение. Что ты там сортировать собрался? И какой в этом смысл?

Анастасия

Логически - нет, ты этого не можешь... иначе не задал бы этот вопрос.
Изучай основы, тогда сможешь написать функцию сортировки (чисто технически, ничто не мешает сортировать элементы Map).

// Хотя если изучишь и действительно поймешь программинг, то просто не станешь писать такую функцию (потому что осознаешь, насколько глупая это была идея).