Чукалин Юрий

Добрый вечер! Необходимо чтобы в поле input после определенного порядка цифр автоматически прописывались точки.

Например 45.00.8430.055.003 Длина текста будет состоять из 14 цифр - не больше и не меньше. Хотелось бы ограничить ввод только цифрами. Пытался сделать регулярными выражениями, но без успешно. Возможно ли это?

Марина Волкова(Лапенкова)

Где? Если веб то длину можно ограничить с посощью maxlength

А то что Вы хотите поставить точки называется "маска".
В jQuery делается так:
$("#phone").inputmask({"mask": "(999) 999-9999"});
Вот ссылка на пример
хттпс: //css-tricks.com/input-masking/