Ольга Федорова

Добрый вечер! у нас из под пола вылезают красные червиервь

или гусеницы... прогрызли пакет в котором лежал лук и поселились в нем. что это может быть?

Георгий Иванов

недавно открыл для себя альтернативу дихлофоса короче это wd-40 вэдешка продается в автомобильных магазинах насекомых убивает мошьно. может кому пригодится. я вд на осиное гнездо пшикаю и всем капут

Регина

лук на помойку, вскрыть пол, навалить слой грунта с специальными примесями