Лида Путятина

Можно ли обмануть View, задав условие выбора с подзапросом?

CREATE VIEW ManagerMonthSales As
(Select ManagerFullName From Manager,Request,Tour WHERE (Manager.ManagerID = Request.ManagerID) AND (Request.TourID = Tour.TourID)
(
(Select SUM(TourPrice) From Tour,Request Where Acceptance = 1 AND RequestDate > '01-04-21' AND RequestDate < '30-04-21')
)

CREATE VIEW MostPopularTours As
Select TourDate,TourPlacement,TourPrice,TourDescription,Count(*) as Amount From Tour, Request WHERE (Tour.TourID = Request.TourID)
(
(Select MAX(COUNT(*)) From Request,Tour Where Acceptance = 1 AND TourDate > '01-01-21' AND RequestDate < '30-03-21' )
UNION
(Select MAX(COUNT(*)) From Request,Tour Where Acceptance = 1 AND TourDate > '01-04-21' AND RequestDate < '30-06-21')
UNION
(Select MAX(COUNT(*)) From Request,Tour Where Acceptance = 1 AND TourDate > '01-07-21' AND RequestDate < '30-09-21')
UNION
(Select MAX(COUNT(*)) From Request,Tour Where Acceptance = 1 AND TourDate > '01-10-21' AND RequestDate < '30-12-21')
)

CREATE VIEW MostActiveClient As
Select ClientFullName From ClientProfile, Request Where (ClientProfile.ClientID = Request.ClientID)
(
(Select MAX (COUNT(*)) From Request Where Acceptance = 1)
)

Евгений Бехтерев

Обмануть можно кого угодно, но для этого желательно понимать, что ты вообще творишь. Вот в чем смысел конструкции MAX(COUNT(*)), если COUNT(*) возвращает одно-единственное число?