Ле
Лена

Помогите пожалуйста нормализовать таблицу

Привести к 3-ей нормальной форме

Юлия Тимофеева

если ты попытаешься занести эту таблицу в базу данных, у тебя в каждой строке будет повторяться вся информация о преподе, хотя нужен только табельный номер...
потому, вы носим информацию о преподах в отдельную таблицу (допустим, "преподы")

ну там где у тебя нагрузка... это будут две отдельные колонки... получаем другую таблицу (допустим, "нагрузки")

всё