Александр Старченко

БД Stack Overflow, составить к ней три запроса

1. Составить запрос к БД stackoverfow. Результат запроса должен содержать
список имен пользователей, которые писали посты как в 2010 году так и в 2015
году Для составления запроса обязательно требуется использовать вложенные
запросы в качестве источника данных.

2. Составить запрос к БД stackoverfow. Результат запроса должен содержать
список имен пользователей, которые писали посты в 2010 году, но не написали
ни одного поста в 2015 году Для составления запроса обязательно требуется
использовать вложенные запросы в качестве источника данных.

3. Составить запрос к БД stackoverfow. Результат запроса должен содержать
список имен пользователей, которые не написали ни одного поста в 2010 году,
но писали посты в 2015 году. Для составления запроса обязательно требуется
использовать вложенные запросы в качестве источника данных. э

адрес ресурса
http://data.stackexchange.com/stackoverflow/query/new

Екатерина Власова

с вас 2200 рублей.

Юл
Юлия

за 5 сделаю