Даша

База данных, схема бд

Помогите пожалуйста составить схему, уже все перепробовал и не могу найти правильное решение
Сотрудники компании работают в разных областях и их три категории:
1. продавцы; 2. старшие продавцы, в подчинении которого продавцы; 3) региональные менджеры, в подчинении которого могут быть и продавцы и старшие продавцы.

Политехника Флексико

У сущностей различных географических местностей всегда должна быть простая структура - id и на именование, если у вас в одном регионе будет работать 2 разных сотрудника - получается в таблице будет 2 региона с одинаковым названием, а если сотрудников тысяча? Так что таблица регион содержит именно наименование региона и id.
Таблица должностей по умолчанию не имеет права на существование, так как в ее записях будет всего 3 строки.
В таблице сотрудников из списка должностей должен выбираться соответствующий вариант. И отдельная таблица связей кто у кого в подчинении, id руководителя взятого из таблицы сотрудника, и id подчиненного всё из той же таблицы

Залина Красова

Загрузи схему на Draw.io и ссылку дай