Галина Маслова

Где можно взять готовые фейковые паспортные данные н-р в экселе для учебной БД?

Всем привет! Поделитесь опытом Где можно взять готовые фейковые паспортные данные н-р в экселе для учебной БД? скрипт для рандомного заполнения не пойдет, слишком фейково будет) И желательно большой объём для теста индексов от 10 000

Ольга Веткина

для примера сгенерил, на гитхабе sigmade/fakedata ссылку не дает тут оставить

Уля Исмаилова

а что будет не "слишком фейково"? если формат номера паспорта соблюдается, то и ладно.
ваша программа обработки данных проверяет на "фейковость"? а как она это делает? в паспортный стол дозванивается и пробивает по их базе?

Иришка

если генерация не катит спроси в даркнете