Татьяна Большакова

Здравствуйте, у меня уже готовая База Данных Access, подскажите как сделать Back-Up БД???. Что бы она имела такой вид по

Что бы она имела такой вид после Back-Up:
MemberInfro_YYMMDD.mdb, где YY – это последние две цифры года, MM – номер месяца в году, DD – номер дня в месяце.
P.S В моя база данных называется MS.mdb

Можно код на С#

Подскажите где можно обетом по читать??

Елена Текоева

copy MS.mdb MemberInfro_YYMMDD.mdb
где YY – это последние две цифры года, MM – номер месяца в году, DD – номер дня в месяце.

Любашка Кислякова

Бекап это не просто копия
Перед созданием копии БД надо почистить мусор и сжать а потом делать копию как описано выше