Елена Дьяченко

хочу связать бд в Access с Delphi, устанавливаю соединение выскакивает ошибка "нераспознаваемый формат базы данных" как

это исправить? заранее спасибо

поняла в чем проблема, он видит только бд версий 2003, но свою не могу сохранить в 2003 (так как содержит возможности, не поддерживаемые в 2003). как можно решить эту проблему, подскажите пожалуйста.

я через ado и пробовала подключаться

Сергей Максюта

Попробуй подключиться через адо-компоненты