Виктория С

какие нужны предметы на профессию товаровед

Александр

В смысле предметы?
На лекцию - тетрадь и ручка. На каждый предмет отдельная тетрадь, а не одна на все случаи жизни, как это было безумно популярно у студентов.. .
И ещё, профессия товаровед теперь в колледжах и ВУЗах обозначается как маркетолог потому что нас, маркетологов, по союзному приравнивают к товароведам.
Какие там вообще предметы изучают - маркетинг, товароведение, стандартизация, метрология, сертификация, основы бухгалтерского учета, экономика предприятия. основы рекламной деятельности и пиара, делопроизводство, мененджмент, основы предпринимательства, философия, политология, социология, психология, культурология, физика, химия, литература и русский язык и ещё что-то из общеобразовательных предметов.