Jh

Хорошо ли для программиста если за 20 лет практики, он запомнил только это for var i:=1 to 10 do inc(sum,i)

Глубокие ли это знания? Хватит для сеньора?

Нина Глушенкова

за 20 лет практики у программиств вырабатывается мышечная память.
например, он может написать сортировку пузырьком рефлекторно, не приходя в сознание.

Иван Петухов

Главно чтобы платили хорошо. Ему хорошо платят? Тогда хорошо.

Марина Бухтина

За 20 лет практики программист писал или пишет минимум на 10-30 языках. И освоить любой другой ЯП он в состоянии за неделю.
А твой программист по-моему программировал не приходя в сознание 0))

Кр
Кристина

отлично, ведь каждые выходные он находится в алко-нарко-секс трипе

Любовь

Смешная шутка
Либо программисту 20 лет, либо его практика такова - открыл в 99 году учебник по паскалю - дошел до циклов, закрыл в 2019 году повторил.
По другому не могу объяснить.
Этого даже для джуниора не хватит, это совсем основы. Да и уровень программиста определяется не знанием команд и конструкций языка, а тем, как он может все это применить, ну и еще другие технологии знает, ну тут уже от сферы зависит.