Олеся Баранова

for i:=2 to 10 do A:=i*3 for i:=1 to 10 do A:=A mod 3 ; информатика помогите)

for i:=2 to 10 do A:=i*3 for i:=1 to 10 do A:=A mod 3 ; информатика ребята, помогите)

верно ли посчитаны элементы массива?

программу составить и пояснить
если не трудно)

Рыжая Ирония

Что дано на входе и что надо найти на выходе? Синтаксис паскаля я плохо знаю, так что пиши само задание и что именно нужно сделать/объяснить. Пиши, тогда помогу