Karisha Akopyan

Могут ли вирусы обходить вм?

Подскажите плз

Наташа Карпова

ВНУТРЕННЮЮ МАТКУ ЧЁЛИ?

Елена Ромашкова

Что такое вм??? Если это виртуальная машина то не было вроде такого или неизвестно. Но щас вирусы сами могут управлять где они находятся на виртуальной или реальной. Нет такое невозможно уязвимостей настолько много что если бы прописать все действия от и до то он бы весил настолько много что нигде не спрятаться и в email он не поместиться и вконтате не отправишь и с сайта х*й закачаешь.

Настька Аржанухина

Науке неизвестно, ибо самим вирусам просто нахрен не надо обходить вм.