Андрей Исайкин

вм укол, дизенфекция

Нужно поставить дома укол, чем лучше обработать кожу, выдохнувшейся водкой (уже на дне) , салициловая кислота, хлоргексидин, которые хранились не в холодильники полгода.

Анюта Бекасова

хлоргексидин или водка.

Владимир Наумов

Выдохшаяся водка точно не подойдёт - даже в свежеоткрытой спирта маловато будет, а салициловая кислота - если это спиртовой раствор - то, что надо. Хлоргексидин не рекомендую - он не для этого предназначен.

Diypaliuch

Хлоргексидин - лучший выбор в отсутствие спиритуса.

Vadim

Спиртом из аптеки