Дмитрий Ч

Координата это что?

Важно дать развернутый ответ.

Олег Репецкий

Он всегда был и будет.

Юрий Самотолков

Существует. И в отличие от других вирусов обладает небывалым, катастрофическим уровнем заразности! Без самоизоляции тяжелых случаев будет в разы больше и больницы, и так с трудом справляющиеся, не смогут принять всех тяжелых. И смертей будет огромное количество, при чем не от вируса как такового, а от того что аппаратов ИВЛ не хватило!
Самоизоляция и призвана, чтобы растянуть наплыв тяжелых по времени, чтобы успевали вылечить кого можно.
Если при обычном гриппе больные поступают, при той же 2% смертности, их успевают вылечить и приготовить койки для следующих, то без карантина все больные поступят МАССОВО! И именно этог не нужно допустить. Хоть и переболеют все

Константин Курышев

Меня терзают смутные сомнения что это "Афера века" и нас просто дурят.

Юля Чагина

Лох из красивого авто поехал с девой смотреть порно
Дева глядя на красивый мерседес
Скачет скачет до небес!
а КОРОНОВИРУС в дверь стучится
Говорит лошкам покоптите мне ещё по швам
Коптят летом и коптят зимой
Вруг Чума бредёт со старой кочергой
Говорит ну что ЛОШКИ дождались
На фордах и мерседесах НАКАТАЛИСЬ
А за ними Грип удалый говорит камазов у вас МАЛО!
А лохачка а лохачка запустилась прямо в скачу
Импотенция настала у лошка и никто ему и нераскажет и стишка

Светлана Богачёва

Это Киркоров на сцене!