Королева Сайта

Как называется эта штука?

Подскажите пожалуйста, название по описанию расширения, вспомнить не могу зелёный лого вроде у него..
"Там расширение было, когда к примеру лендинги пилишь он причёсывал весь твой HTML, CSS, JS и конвертил в lass и раскидывал по использованию. Но это всё настраивалось. некоторые ещё интегрировали с гитом и в итоге когда комитишь, то сразу всё делалось, а потом комитилось. На тестовых сайтых было по обычному, а на прод уходило причёсаным. Для особых пароноиков подключали «опускатор» кода"

Юлия Кашина

Это делается с помощью сборщика (webpack, gulp, grunt), к сборщику прикручивают нужные пакеты less (или sass, scss по вкусу).

Насчет гита не совсем ясно, что там нужно. Но скорее всего имеется виду css и js minifer, который сжимает данные в одну строку для продакшена и потом выполняет коммит (это надо в сборщике все прописывать самому)

Витек Тофан

Скорее всего React, но это не расширение, а библиотека, либо ты говоришь про Node JS, не особо понятно