Люся Олесик

Как в php сделать задачи в 2 строки ?

По учебе дали задачи на php, только начали его изучать, я сделал задачи в 2 файла, в одном 6 и в другом 6, разделив их тегом, преподователь сказал сделать их в 2 ряда, т. е. рядом с тем что на фото, 2 ряд с ответами на другие задачи, как такое сделать ?

Елена Пеганова

На html таблицей сверстай (особо с вёрсткой заморачиваться для такого задания незачем)
php к отображению данных никакого отношения не имеет. Ему что "скажешь", то он и выведет, а как оно отобразится - уже "не знает"

Анастасия Прокофьева

PHP-ЭТО ДЛЯ СЕРВЕРА
HTML,СSS,+JS-ТО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ В СВОЕМ БРАУЗЕРЕ.