Елена Заморина

PHP передача клиенту индивидуального mp3 файла

Помогите пожалуйста, намутил скрипт синтезатора речи. Ок. Теперь надо результат отправить клиенту. Пока в тестовом скрипт работает как плейер обыкновенный, но если пользователей будет много то надо будет отправить выходной аудиофайл клиенту и переписать его ибо не хочется плодить аудиофайлы бесконечно много и хранить их в сервере.
Пожалуйста помогите с этим.

Данил

не проще ли удалять через какое-то время? к тому же без согласия пользователя ты не сможешь ничего ему отправить