Коля

Помогите новичку пж а то не понимаю

Кто больше". Создай функцию, которая принимает на вход три числа и возвращает наибольшее из них. Числа пользователь вводит с клавиатуры. Результат работы функции сохрани в переменную и выведи на экран.
Примечание: Использование встроенной в Python функции max() запрещено. С ней задача считается нерешённой.

Тесса Иш

a=int(input ())
b=...
c=...
mx=a
If b>mx:mx=b
if c>mx:mx=c
print (mx)

Денис Михайлин

input a, b, c
if a>b and a>c:
print(a) ну и повторить такие же условия для остальных сочетаний

Геривенко Виктория

Лол я тоже новичок )