Ви
Виталий

Добрый день, помогите с Python "калькулятором".

В рамках одного проекта понадобилось написать калькулятор с примесью рандома.
И он не работал... Решил добавить принт вычисленного значения - значение вычисляется верно, значит проблема в самом коде сравнения, но с ним все хорошо (по первому взгляду). Немного погуглив выяснил, что переменные для сравнения стоило бы в скобки погружать - сделал (изначально сравнение было без них) - тоже не помогло.
Файл закинут на облако майл ру. Вирусов нет (коронавирусов тоже 🙂 ) - обычный .py файл...
Заранее благодарю за полезные ответы.

https://cloud.mail.ru/public/43BX/M3P7PuxLv

Анютка Крошка

reshenie - число
resultatos - строка

Толик Етчик

Я пишу всё, что связано с print в одинарных кавычках, поэтому я бы попробовал исправить все двойные кавычки на одинарные
Ну и к тому же, как выше подметили, чтобы выполнять числовые операции с типом данных string, нужно писать int(и здесь название переменной или функции)