Анатолий Кузин

Как сделать поверх картинки машины еще одно вертикальное меню?

Совсем не получается. Я пока не разобралась, но, кажется, эта картинка является блоком, а когда я создаю меню, оно записывается внизу, где свободно место, не на самом блоке картинки.
Нужно обычное, без дизайна, просто слова. Во вложениях есть "недосайт". Помогите чем-угодно, заранее спасибо.
Пример простого меню в картинке

Ирина Дорожкина

а как ты пытаешься его реализовать?
оберни всю эту богодельню в какой-то блок и задай ему бекграунд этой картинкой..