Евгений Воронцов

Фотошоп как изучать? С чего приступать, каких уроков? Спасибо!

Я нуль полный!
видеть-видел, но а как чего ни-ни.

Ан
Анна

1. Книга «Adobe Photoshop CC. Официальный учебный курс»
2. Видеокурсы от Lynda.com, серии Photoshop One-on-One (Фотошоп, шаг за шагом).
На торрентах есть переведенные,
3. Справка на официальном сайте
helpx.adobe.com/ru/support/photoshop.html?promoid=5NHJ8FD2&mv=other

Максим Сергеевич

Мозг не ebи, скачай бесплатный Gimp и в нём учись тому же, что и в ФотоЖопе. Научишься быстрей и гораздо большему. И хэлпов наглядных тьма.
А к платному крякнутому софту не хрен привыкать.