Алеша

Как сделать такую бесконечную фигню в коде? Чтобы можно было увеличивать, а там эти бесконечные кубы?

Серёга _____________

Как вариант - сделать 2 картинки с кубами одна с масштабом издалека (типа общий план) а другая в увеличенном и в коде уже связать одну первую со второй так - чтобы при увеличении общей (первой) - до того момента когда она будет соответствовать второй - программа на канве (или где планируется это всё использовать) уберёт первую и поместит вместо неё вторую. Типа if resolution pic1=640\480 then canva=pic2 - там уже в зависимости на каком языке это делается...

...короче суть в том, чтобы при увеличении одной картинки с кубами до её соответствия текстуре второй - картинки просто менялись бы местами и визуально это было-бы незаметно...

Как-то так...

Ирина Гамзаева

Ксероксом + Zoom