Оксана Третьюхина

Если бесконечно увеличивать точность измерения яблока- яблоко будет бесконечным. Но ведь это мошенничество? (+)

Ведь данна практика не дает знание, а аннулирует имеющиеся приводя все в неопределенность! И если раньше человек хотел кушать и знал это, то теперь есть шанс сие забыть и запутаться?

Умар Гафаров

быстро выяснится, что поверхность яблока неровная и непостоянная из-за движения молекул, к тому же испаряется, сморщивается. Ешьте на здоровье.

Ирина Константинова

Так эта работа торгового люда....

Анна Шестакова

да! (кто бы ещё ту антоновку мне собрал) Взрослый человек "ест"."кушают" дети и животные. . .Извините.

Айшат Хамдеева

Площадь поверхности будет бесконечной. А объем не изменится.

Дария Езерская

Бесконечно точность увеличивать не возможно, так как материя имеет свои пределы, а значит и точность может стать придельной. Бесконечно можно только рассуждать о бесконечности, не подтверждая это эксперементально. 😉

Kristina Archvadze

Ошибаетесь. Яблоко будет вполне конечным. А вот ваши измерения, возможно, будут бесконечными. Если приборы удастся приобрести.) ) Надоумили, на ночь глядя.) ) Пойду съем яблоко.

Оксана Фоминова

а Если бесконечно увеличивать клетки яблока, дойдём до атомов где Говоря языком аллегорий: если представить атом в виде Олимпийского стадиона в Пекине, то ядро атома - это футбольный мяч, которым играют в футбол на этом стадионе а электрон со спичечную головку где то на краю стадиона в пустоте. так что есть яблоко? . получается его нет с точки зрения атома, - иллюзия или мошенничество ...