Любим Хорватов

Как изменится точность измерений, если какой-нибудь эксперимент проводить в вакууме?

Маша Лапочка

Если какой-нибудь, то как-нибудь изменится.

Па
Павел

смотря какой эксперимент. скорость эл-маг. волн в воздухе практически такая же как в вакууме, а вот скорость падения пушинки в поле силы тяжести сильно отличается.

Ляля Иванова

А что такое вакуум?
Ну это пустота- а почему пустота имеет физ. свойства?
Значит вакуум-это {физический вакуум}
Что-то этот физ. вакуум о эфире напоминает)
Тут зависит какие эксперементы проводить, (если по механике то сильно измениться, а по электромагнитным и квантовым то не очень).