Евгения Корик

Какие причины могут повлиять на точность измерения ускорения свободного падения?

Александра Тершинова

Сопротивление среды

Анастасия

Очень трудно точно отметить начальный и конечный мгновения времени падения, особенно конечный..

Пётр Коколо

расскажи условия эксперимента.. .

влиять может абсолютно все.. .
куда и как падает свет, в какой среде падает обьект, движение воздуха, температура, влажность, давление, магнитные поля, всякие гравитационные флуктуации и т. д.
что из них учитывать зависит от требуемой точности...