Макс

Почему после халвинга zcash сразу просели вдвое другие монеты на equihash?

Артём Передумов

Какие именно просели вдвое? C ZEN и BTG все нормально, растут вместе с прочей криптой

ОК
Ольга Коновалова

Если ценообразование обычное - то потому что их массово продавали, предложение превысило спрос, и котировки снизились к новым справедливым ценам (где спрос и предложение примерно равны).