Давид Санадзе

Как получить переменную из другого скрипта в Roblox Studio?

Пишу код на C#,решил написать код на Lua.Я привык что можно указать путь к классу и тд, но как сделать также в Lua?

Екатерина Кречетова

Есть разные obfuscate (-оры) которые меняют язык кодирования, но обычно бесплатных и притом качественных не всегда найдешь. А так советую Obfuscator от Blapex (-a) он четко и код в код пишет

Николай Прозоров

прости что не ответила, но может ты знаешь... короче когда что то поворачиваю в роблоксе, они не поворачиваются и появляется крюк? .-