Сергей Стадник

Какой формат вы предпочитаете для чтения тех документации? PDF или Epub?

А почему PDF?

Таня Кремнева

Матчасть в EPUB не существует (если где и есть - исключение), вопрос не имеет основания. Возможна альтернатива PDF - DJVU. Причина проста -- никто не будет тратить время на теговый формат неизвестно для какой цели. Покажите мне софт, который со сканера в EPUB преобразует, а для юзера же фиолетово, какой формат имеет источник.

Анастасия Азарова

Исключительно PDF, т. к. это международный стандарт обмена графическими файлами...