Максим Якимчук

Где поискать сообщества людей, которые группой ходят в лес, туристический поход куда нибудь в глушь?

Одному стремно, в СПБ

Зикрилло Хасанов

Гуглите - Походы выходного дня. Пешие походы. Велосипедные походы. Лыжные походы.
Познакомитесь с людьми, сгруппируетесь для походов в глушь.
Если какой-то коллектив, уже сложившийся, ходит в походы в глушь - почему они должны брать с собой Вас, непроверенного человека? Неопытного, неподготовленного, который может создать опасность для себя и других. Покажите себя сначала в таких, организованных походах.

Светик Егорова

В контаче дохрена таких сталк-групп

Ев
Евгений

А чево одному стремно? Попробуй сначала не в самую глушь и ненадолго. Катайся на велике - на нем не стремно. ))

Дмитрий Губанов

В тур агенствах организуют такие походы, ещё и инструктора дадут

Анастасия Гусейнова

Можешь поискать, например, в Вконтакте

Рыжая Пушистая

1 ищите гуглей клуб туристов спб
2 общее правило: в каждом крупном городе есть вуз
в каждом приличном вузе есть турклуб * неприличные = университет маркетинга и макияжа...

Алексей Микешин

В Мордокниге групп полно.