Gulizar

Хочу в поход, в лес, на сплав по реке, в горы! Где, когда, с кем?

Планирую отпуск, хочу в России отдохнуть, в поход. в горы. в палатках спать и т. п. . Подскажите, может есть где сообщество куда можно вступить и отдохнуть в большой веселой компании на природе ?

Маруся Гончарова

В Одноклассниках группа: Горная болезнь...

Сергей Рябцев

в какой город намерены приехать? просто у нас горы мало где есть-кавказ-жигули-алтай, думаю надо определиться и выбрать город сначало, а потом группу в данном городе отыскать занимающуюся этим через соц. сети

Tonny

На Урале отличные сплавы по речкам, лучше в июле-августе, смотрите по турфирмам, которые группы набирают, или в Махнем можно компанию поискать