Анастасия

Как со своего счёта участника программы "Ржд-бонус" перевести баллы на бонусный счёт друга ??

Ему не хватает немного баллов на бесплатный билет

Виталий Гинейко

Лучше с этим механизмом не связываться. Спокойнее недостающие деньги перевести.

Поскольку:
- минимальная сумма перевода 4000 баллов
- делается через заявление (есть на сайте РЖД бонус) которое вместе со сканом паспорта загрузите в личном кабинете
- скорее всего будет списана ВСЯ сумма за поездку, а не недостающие баллы
- время перевода 2-3 рабочих дня.