Татьяна Нащинская

бонусная программа покупки доллара в Украине - как формируются списки участников???

бонусная программа покупки доллара в Украине, а в частности в банке Аваль.. . кто знает, как формируются списки участников бонусной программы? пожалуйста, помогите разобраться, хотелось купить доллар по 9, а не по 12 - надо заплатить кредит

Ирина Беккер

Осторожнее - не развод ли это...