Владимир Карагез

Таиланд приблизился к разрешению абортов. Странно это страна таких абсурдных "демократических" свобод, а абортов не было?

https://lenta.ru/news/2020/11/17/thai/

Bogi

хочу в Пхукет: когда откроют - узнай

Виктория Ковалева

Это далеко от нас, поэтому можно смело положить болт.

Евгений Суворов

Не связано ли это с подпольными абортами и ущербом здоровью женщины?

Виктория Сорокина

Ничего удивительного, в Польше например запрещены аборты а это вообще типа Европа. В каждой стране свои порядки.

Алексей

А нам это надо.