Наталья Мазаева

Птицы улетели на юг, а вы люди когда полетите или не сезон у вас людей ?

Ольга

тело уже на зимовку вернулась а душа еще там)) всегда запаздывает

Екатерина

А мы круглый год на юге, южнее только Африка ...

Mihail Vologin

У нас, людей, есть заботливые начальники, в виде воз и прочих президентов и губернаторов. Так заботятся о нас - никуда не выпускают!.
А как раньше было хорошо. Можно было в ноябре-феврале слетать к солнышку.

Оксана

Мы уже слетали, погрелись, теперь прилетели зимовать

Оксана Кузина

нет, мы трусим, у меня впервые знакомая семья заболела, и один ( отец ) умер... а был бодрячком ( прилетели из Турции и уже через 8 дней смерть )

Сергей Михайлов

А у нас, людей, ещё нужно отпуска дождаться...

Ангелина Кролевцова

Нам ВОЗ запретил...

Анастасия Головина

А мы как бурые медведи - по берлогам и в спячку. :))

Инесса Редькина

Мы своё отлетали ваш черёд

Рустам Юсупов

Я только что прилетела с юга.

Лёньчик Пирожков

даже птицы на юг летают=(