Светлана Муслимова

Мечтаю съездить в США, как вы думайте моя мечта когда нибудь исполнится ?

Меня зовут Женя, мне 25, живу то родителями то у бабушки, я инвалид 2 группы у меня диагноз шизофрения, проблемы с соседями... я очень люблю американские фильмы из за этого и полюбил Америку уж очень мечтаю там побывать но английского не знаю родители не хотят туда и у нас столько денег нет чтоб туда уехать да еще с соседями не повезло они меня везде взламывают во всех соц сетях и оскорбляют когда я домой прихожу родители мне не верят думают что это по болезни голоса я не знаю что делать дома жить невозможно из за них...

Дашулька

Главное - хотеть! Стремитесь к цели, учите английский и т. п. и все проблемы будут нипочём!

Георгий Асанбаев

Шизофреников туда не пускают, мало ли что, может ты вилкой кого в глаз ткнёшь.

Nastya

Ну если откалдывать деньги или же взять кредит и свалить или же если есть авто или еще че ценное продай

Александр Духнов

Америка в фильмах и в реальности совершенно разные вещи.
Тебя может постичь жесткое разочарование в случает посещения США.

Евгений Максименко

Нет, никогда ты там не побываешь.

Сергей Омельчук

Судя по формулировке вопроса ты волшебством туда перемещаться, так что нет